Маяк-Плаза, бизнес-центр

Материал из Открытое Кемерово
Перейти к навигации Перейти к поиску
Бизнес-центр "Маяк-Плаза"

18 октября 2013 г. АСО "Промстрой" ввело в эксплуатацию первый в Кемерово бизнес-центр класса B+ "Маяк-Плаза" стоимостью 600 млн рублей. Общая площадь бизнес-центра - 17 тыс. кв метров, в том числе, полезная площадь (которая будет занята под офисы - ИФ) - 10 тыс. кв.метров. Двенадцатиэтажное здание (в том числе 2 цокольных этажа) расположено в центральной части Кемерово, в начале пр. Октябрьского, на пересечении основных транспортных путей. Два уровня теплых парковок на 80 машиномест, большой - почти 40 метров высотой - атриум, в котором ходят современные панорамные лифты, в центральном холле - фонтан, очень серьезная инженерная инфраструктура. Так, из диспетчерского пункта в автоматическом режиме управляются все процессы жизнеобеспечения - от видеонаблюдения до современной централизованной системы кондиционирования и вентиляции и других инженерных коммуникаций".

В здании бизнес-центра предусмотрена вся необходимая инфраструктура для ведения бизнеса - конференц-зал, комнаты для переговоров, высокотехнологичный телекоммуникационный комплекс (высокоскоростной интернет, связь и пр.). Территория бизнес-центра находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, возле здания организована открытая стоянка на 250 машиномест.

Проектом в "Маяк-Плазе" предусмотрено большое количество внушительных по метражу (до 400 кв. метров) помещений, которые впоследствии, в соответствии с желаниями собственника и арендатора, могут быть как угодно "распланированы" специальными перегородками.


Ссылки

Официальный сайт